Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрения схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории многоквартирных домов

г. Галич «27» марта 2023 года

Тема публичных слушаний:
рассмотрение и принятие решения об утверждении схем расположения на кадастровом плане территории земельных участков, расположенных по адресу: Костромская область,
г. Галич, ул. Красовского, д. 50; Костромская область, г. Галич, ул. Успенская, д. 3; Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д. 7; Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д. 15; Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д. 10
Дата публичных слушаний: 16.00 до 17.00 часов, 27 марта 2023 года по адресу: Костромская обл., г. Галич, пл. Революции, д. 23А, 3-й этаж, в актовом зале.

Публичные слушания назначены постановлением администрации городского округа-город Галич Костромской области №146 от 28.02.2023г. «О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории многоквартирных домов.»
Публичные слушания проведены в соответствии со ст.11.10 Земельного кодекса РФ, на основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса РФ, Устава администрации городского округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24.01.2006г. №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области».

Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:
- опубликованием в информационном бюллетене Думы городского округа-город Галич Костромской области и администрации городского округа-город Галич Костромской области «Городской вестник» от № 4 от 02.03.2023г. постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области №146 от 28.02.2023г. «О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории многоквартирных домов»,
- размещением вышеуказанного постановления на официальном сайте администрации городского округа-город Галич Костромской области в сети Интернет.

Предложений и замечаний в письменном виде или по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования постановления администрации городского округа-город Галич Костромской области №146 от 28.02.2023г. «О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории многоквартирных домов, по день проведения публичных слушаний для включения их в протокол- не поступали.
Предложений и замечаний, в письменном виде от заинтересованных лиц в день проведения публичных слушаний — не поступало.

Таблица результатов публичных слушаний

Наименование объекта, требующего получения специального согласования

Результат рассмотрения

1.

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории:

- земельный участок, расположенный по адресу: Костромская область, г. Галич,ул. Красовского, д. 50 площадь участка кв.м.

- земельный участок, расположенный по адресу: Костромская область, г. Галич, ул. Успенская,д3;площадь земельного участка -821 кв.м.

-земельный участок, расположенный по адресу: Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д. 7; площадь земельного участка- 2380кв.м.

-земельный участок, расположенный по адресу: Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д.15 ; площадь земельного участка- 2559 кв.м.

земельный участок, расположенный по адресу: Костромская область, г. Галич,ш.Костромское, д. 10; площадь земельного участка -1823 кв.м.

Утверждение схем расположения на кадастровом плане территории земельных участков, расположенных по адресу: Костромская область, г. Галич, ул.л. Красовского, д. 50, г. Галич, ул. Успенская, д3;Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д. 7;Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д. 15;Костромская область, г. Галич, ш. Костромское, д. 10.

Вывод: публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством РФ. Материалы публичных слушаний будут переданы для рассмотрения на комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации городского округа-город Галич Костромской области.

Ведущий публичных слушаний: ________________ / Жнивин Е. В./

Секретарь публичных слушаний: ________________ /Горбатенко Л. А./