Постановление ТИК

ГОРОДА Галича

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2022 года                                                                   № 108

Об аннулировании удостоверения члена территориальной избирательной комиссии города Галича Костромской области

с правом совещательного голоса

В целях реализации части 5 статьи 9 Федерального закона от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии города Галича Костромской области с правом совещательного голоса, в соответствии со статьей 26 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 44 Избирательного кодекса Костромской области территориальная избирательная комиссия города Галича Костромской области постановляет:

1. Аннулировать удостоверение №1 члена территориальной избирательной комиссии города Галича Костромской области с правом совещательного голоса Юренева Владимира Павловича.

2. Признать утратившим силу постановление территориальной избирательной комиссии города Галича Костромской области от 11 сентября 2020 года №434 «О члене территориальной избирательной комиссии города Галича Костромской области с правом совещательного голоса, назначенном избирательным объединением Региональное отделение в Костромской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ».

3. Направить копию настоящего постановления Юреневу В.П.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте территориальной избирательной комиссии города Галича Костромской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя территориальной избирательной комиссии города Галича   Костромской области Скороходову С.Л.

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                               С.Л.Скороходова

Секретарь территориальной

избирательной комиссии                                               А.М.Брандукова