Всероссийский конкурс «Атмосфера»

В период с 24 августа 2022 года по 31 августа 2023 года проходит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (Всероссийский конкурс «Атмосфера»), нацеленный на повышение интереса к выборам у молодых и будущих избирателей, выявление перспективных специалистов для привлечения их к работе по организации и проведению выборов. Автором конкурсной работы может быть гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет и не достигший 35 лет.

Материалы, связанные с проведением Всероссийского конкурса «Атмосфера», доступны для скачивания на сайте РЦОИТ при ЦИК России (https://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2023/) в разделе «Конкурс «Атмосфера» и на официальном сайте избирательной комиссии Костромской области в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Обучение» подраздел «Молодежь и выборы» страница «Конкурсы».

Информацию об участниках Всероссийского конкурса «Атмосфера» (с указанием их фамилии, имени, отчества) просим направить до 10 октября 2022 года на адрес электронной почты: tik44005@yandex.ru.

Обращаем внимание, что в соответствии с Планом — графиком проведения Всероссийского конкурса «Атмосфера» конкурсные работы (материалы конкурса) для участия в региональном этапе необходимо направить в избирательную комиссию города Галича Костромской области в срок до 10 ноября 2022 года на бумажном и электронном носителях.