• Финансы

Информация для налогоплательщиков и главных администраторов доходов

Уважаемые налогоплательщики!

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа – город Галич Костромской области напоминает жителям города Галича, что срок уплаты за первый квартал 2018 года аренды за земельные участки не позднее 01 апреля 2018 года. В случае, если Вы не получили уведомление об арендной плате или утратили его, то можете обратиться в отдел по управлению земельными ресурсами КУМИиЗР администрации городского округа – город Галич, расположенный по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 «А» (1 этаж кабинет №4), тел. 2-10-61.
Вы можете уплатить арендную плату за земельные участки:
- через отделения банков,
- через отделение Почта России.

Напоминаем, что своевременная уплата налогов - конституционная обязанность каждого налогоплательщика!

Нормативно-правовая база:

1. Решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 24 ноября 2016 года № 122 " О внесении изменений в решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 13.11.2015 года №11 «О налоге на имущество физических лиц»";

2. Решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 24 ноября 2016 года № 123 "О внесении изменений в решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 13.11.2015 года №12 «Об установлении земельного налога»";

3. Решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 24 ноября 2016 года № 124 "О внесении изменений в решение Думы городского округа – город Галич Костромской области от 13.11.2015 года №13 «О корректирующем коэффициенте базовой доходности (К2) по городскому округу – город Галич Костромской области»";

4. Решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 24 ноября 2016 года № 126 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа – город Галич Костромской области".

5. Решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 22 декабря 2016 года № 137 "О внесении изменений в решение Думы городского округа – город Галич Костромской области от 13.11.2015 года №13 «О корректирующем коэффициенте базовой доходности (К2) по городскому округу – город Галич Костромской области»".

6. Решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 23 марта 2017 года №160 "О внесении изменений в решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 13.11.2015 года №12 «Об установлении земельного налога».

7. Приказ финансового отдела администрации городского округа - город Галич Котромской области от 31 мая 2017 года №8 "Об утверждении типовых форм соглашений о предоставлении из бюджета городского округа субсидий юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг".

8. Решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 23 ноября 2017 года № 203 "О внесении изменений в решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 13.11.2015 года №11 «О налоге на имущество физических лиц»".О внесении изменений в решение Думы городского округа - город Галич Костромской области от 13.11.2015 года №11 «О налоге на имущество физических лиц»".