Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за первое полугодие 2020 года прекращено действие 25 декларации о соответствии на зерно и продукты его переработки

Одним из основных направлений деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям является соблюдение требований законодательства в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

В целях эффективного введения земель сельскохозяйственного назначения в сельскохозяйственный оборот, недопущения распространения сельскохозяйственных палов на землях сельскохозяйственного назначения необходимо активное взаимодействие Управления Россельхознадзора, осуществляющего государственный земельный надзор на землях сельскохозяйственного назначения и органов, осуществляющих муниципальных земельный контроль.

Разъяснение об отмене поверки бытовых приборов учета

Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии (далее - Росстандарт) информирует, что 6 апреля 2020 года вступило в действие Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. №424 "Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (далее - Постановление №424), в том числе регулирующее осуществление поверки бытовых приборов учета в срок до 1 января 2021 года.

1 июля – день Всероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации

В Галиче в 8 часов утра открылось двенадцать участков для голосования. За предыдущие семь дней на стационарных и уличных участках уже высказали свое отношение к изменениям главного закона страны более трети жителей Галича, внесенных в списки для голосования, - 38,1 процента.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

30 июня 2020 года состоялось итоговое заседание публичных слушаний, которые прошли в период с 28 мая 2020 года по 30 июня 2020 года в форме массового обсуждения населением городского округа — город Галич Костромской области проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ город Галич Костромской области» от 28.05.2020 года №453.

РОССЕТИ. Обратная связь
Горячая линия по вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ
  • bus.gov.ru