Служба по контракту
  • Главная
  • Новости
  • 26-27 ноября 2020 года в МУ «Спортивная школа г. Галича Костромской области» прошли соревнования по спортивной акробатике

Около 60 участников вышли на новый акробатический ковер опробовать свои силы после долгого перерыва. Соревнования проходили в два этапа.

В первый день соревнований прошло первенство спортивной школы по спортивной акробатике, в котором приняли участие юношеские разряды и места распределились следующим образом: среди 2 юн.р. женская пара Виноградова Евгения и Виноградова Василиса заняли 1 место в, серебряными призерами стали Макарова Мария и Привалова Софья, на 3 месте Цаплина Таисия. В 1 юн.р. чемпионами стали Чемизова Арина и Орлова Екатерина. Среди мужских пар по 2 юн.р. на первом месте Крылов Владимир и Семенов Матвей, 2 место у Мошкова Михаила и Соловьева Дмитрия. У мужских групп места распределились следующим образом Смирнов Сергей, Мухин Егор, Подопригора Роман и Посыпкин Матвей стали чемпионами по 2 юн.р. Мужская группа, выступавшая по 1 юн.р. Богомолов Владимир, Крылов Сергей, Чистяков Тимур, Патиев Ибрагим заняли 1 место. Женская группа Соловьева Софья, Серогодская Устина и Виноградова Полина заняли 1 место среди 2 и 1 юн.р., на втором месте тройка Грачева Мадина, Гендрикова Ульяна и Смирнова Ульяна, бронзовыми призерами стали Захарова Алина, Коновалова Злата и Васильева Анна. На акробатической дорожке среди юношей по 2 юн.р . 1 место – Храмцов Николай, 2 место- Горбачев Александр, 3 место – Едаменко Александр, обогнав своего брата Едаменко Ивана на 0,2б , который занял 4 место. Среди девушек 1 место – Королева Варвара, 2 место Куркова Эвелина, 3 место – Лебедева Анна. 1 юн.р. – 1 место-Кордюкова Марина, 2 место – Вахрушев Макар и на 3 месте – Сосина Анастасия.

Во второй день проходил чемпионат города по спортивной акробатике, где соревновались уже взрослые разряды. И места распределились следующим образом: женская пара по программе КМС Кузнецова Алена и Шилова Екатерина стали абсолютными чемпионами, серебряными призерами стали Качалова Валерия и Гольянова Екатерина, отстав от 1 места на 0,8б. Кононова Татьяна и Довгалюк Ксения заняли 1 место по 1 вз.р.. Чербунина Дарья и Дудникова Мария выступали по 3 вз.р и заняли 1 место. Мужская пара Смирнов Егор и Киселев Иван заняли 1 место по 2 вз.р. Женская группа Молчанова Анна, Майорова Дарья и Иванова Ольга заняли 1 место среди 1 вз.р., на втором месте женская группа Смирнова Мирослава, Жданкина Инга и Степанова Алина. Среди смешанных пар, выступавших по программе КМС на первом месте Белов Даниил и Красильникова Ангелина, серебряными призерами стали Ништа Сергей и Карабанова Евгения.

Большое спасибо судьям за хорошее судейство. Все спортсмены были награждены грамотами и медалями. Детей подготовили и провели соревнования Никулина Е.П. и Сотникова Г.Л.