"Держись, Дед Мороз!"

Дорогие друзья! Новый год - это самое чудесное и волшебное время в году, время дарить и принимать подарки.

Центр культуры и досуга «Ритм» поздравляет вас с наступающими праздниками и дарит вам новогодний спектакль театральной студии «Начало» «Держись, Дед Мороз!».27 декабря в 12 часов в группе «ВКонтакте» ЦКД «Ритм» https://vk.com/ckd.ritm в онлайн формате вы увидите интересную историю о том, как однажды в новогоднем заповедном зимнем лесу Баба Яга и её друзья начнут строить каверзные планы против Деда Мороза, но их замыслам не суждено будет осуществиться, так как над лесом нависнет угроза – появление браконьеров, охотящихся за волшебной елкой... Чем закончится эта история вы увидите совсем скоро.

В спектакле примут участие - Наталья Смирнова, Андрей Сахаров, Александра Коптева, Михаил Акатов, Иван Кузнецов, Егор Мамистов, Наталья Ананьева, Варвара Веселова, Егор Гайдучонок. Над сценическим образом спектакля работают Александра Кукушкина, ребята из клуба «Мир подмастерья» и молодёжного клуба «Поворот». Музыкальное оформление создает Полина Хитрова, а световое оформление - Юрий Рыжов. Режиссер спектакля — Заслуженный работник культуры Костромской области Зоя Андреева.

С нетерпением ждём вас у экранов, наши дорогие зрители. Пусть всегда в вашем сердце будет место для сказки. ЦКД "Ритм".