Награждение

21-24 декабря 2020 г. в городе Кострома проходил турнир по боксу «Золотое кольцо» . В турнире приняли участие команды Костромы, Иваново, Владимир. В команду Костромской области вошёл воспитанник секции бокса «ФОК «Юность» Андреев Артём. Артём на турнире провёл 3 боя и одержал победы. По итогам команда области заняла 2 место.

В период с 25 января по 28 января 2021 года в г. Костроме на базе специализированного зала бокса муниципального бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва г.Костромы (МБУ СШОР №4 г. Костромы) проходил Чемпионат и первенство Костромской области по боксу. Участие в Чемпионате принимали сильнейшие спортсмены Костромской области, среди участников был Порошин Владислав - обучающийся 9а класса МОУ СОШ №4 им. Ф.Н. Красовского города Галича. Подготовкой Владислава на протяжении нескольких лет занимается Соколов Олег Александрович - учитель физической культуры и руководитель школьного спортивного клуба "Меряне" МОУ СОШ №4. Именно благодаря большому трудолюбию, опыту, профессионализму Соколова Олега Александровича, а также умению найти подчас новые пути к победе и талант, целеустремленность, решительность Владислава Порошина дали свои результаты. Владислав занял 1 место в Чемпионате и первенстве Костромской области по боксу среди юношей 15-16 лет в весовой категории 70 кг. Так же наш город представляли Андреев Артём занявший 1 место и Рахматов Толибджон - 2 место. Тренирует спортсменов Тепсаев Асланбек Абуязитович.

26 декабря на скалодроме ЧУ «Ковалёвского центра помощи детям» прошёл фестиваль «Рождественская звезда». Команду нашего города представляли спортсмены секции скалолазания: Кашина София участвовала в соревнованиях впервые, Кудряшова Дарья и Юрлов Андрей был самым маленьким участником , что не помешало ему преодолеть все трассы. Все участники показали хорошие результаты. Тренер секции скалолазания Поколев Павел Дмитриевич.

Шесть тяжелоатлетов, команды города Галича, принимали участие в региональном турнире по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2010 г.р. и старше, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, памяти МС СССР Чистова. В соревнованиях принимали участие более 50 спортсменов. Наша команда выступала в новом составе и показала отличные результаты.

Милов Никита – выполнил 3 юношеский разряд , занял 1 место.
Костров Артём- выполнил 1 юношеский разряд , занял 1 место
Ситов Вадим- выполнил 3 юношеский разряд .
Ступина Анна Геннадьевна- 1 место
Данилов Николай Александрович- 1 место
Виноградова Наталья Александровна- 1 место
Подготовил команду тренер по тяжелой атлетике Храмцов Владимир Александрович.

8 февраля в администрации городского округа- город Галич на еженедельном совещание при главе администрации городского округа были приглашены воспитанники МУ «ФОК «Юность».

Глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев вручил благодарности за достигнутые спортивные успехи тренерам и спортсменам занимающимся в секциях.

Глава поздравил ребят и тренеров с хорошими спортивными результатами и пожелал дальнейших успехов!