Поздравляем!

14 апреля в хореографическом зале ансамбля «Фортуна» состоялось празднование сразу двух приятных событий. Благодаря финансовой поддержке родителей ансамбля «Фортуна», администрации городского округа, круглосуточной работе руководителей ансамбля,- была успешно реализована Федеральная программа «Местные инициативы» по ремонту помещений для занятий хореографией.

Отремонтированы: коридор, костюмерные, гардероб, кабинет руководителей, заменена система отопления, куплена мебель. А также, благодаря финансовой поддержке администрации города, был успешно реализован проект партии «Единая Россия»- «Культура малой родины» по ремонту второго зала хореографии. Мы благодарим за успешно выполненный ремонт руководителя ремонтных работ Алексея Валерьевича Смирнова, исполнителя ремонтных работ Сергея Владимировича Ветрова и всех, кто принимал участие в ремонте помещений для хореографии.

И ещё одно замечательное событие. Получение звания Лауреатов I степени на Международном конкурсе «Танцемания»! Мы от души поздравляем руководителей ансамбля, участников, родителей за блестящий результат!

С приветственным словом выступил Глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев. В своей речи Алексей Вячеславович поблагодарил всех за успешное проведение ремонта и за победу на Международном конкурсе «Танцемания».

Глава вручил Благодарности администрации городского округа - индивидуальному предпринимателю Сергею Владимировичу Ветрову

- генеральному директору малого предприятия «Алькор» Анатолию Ивановичу Корсуну

- Елене Александровне Комиссаровой

балетмейстеру-постановщику Наталье Николаевне Молчановой, балетмейстеру Анне Вячеславовне Нефедьевой-Акоевой, концертмейстеру Алёне Ивановне Костиной, участникам хореографического ансамбля «Фортуна», родителям Оксане Александровне Сергеевой, Наталье Владимировне Бойцовой, Наталье Викторовне Соловьёвой, Маргарите Юрьевне Виноградовой.

Поздравляем всех с успешным завершением ремонта помещений для хореографии, с победой в Международном конкурсе «Танцемания». Желаем всем здоровья, успехов и благополучия!

ЦКД «Ритм»