Всё зависит от жителей…

В Галиче полным ходом идет голосование за общественную территорию в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Напомним, каждый желающий может отдать свой голос за проект многофункциональной площадки в микрорайоне Шокша, расположенного возле молодежного центра «Фаворит».

Кстати, голосование продлится до 30 мая , познакомиться и проголосовать с описанием проекта можно на сайте 44.gorodsreda.ru выбрав свой муниципалитет — город Галич.

«Более 2300 жителей города уже приняли участие в голосовании. В этот процесс активно включилась молодежь, люди пожилого возраста. Чем больше активность жителей в голосовании, тем больше, важнее и актуальнее является проект — размеры финансирования будут напрямую зависеть от активности галичан», — отметил первый заместитель главы администрации города Евгений Жнивин.

Как оказалось, во время голосования учитывают голоса всех регионов, которые после сравнивают между собой. Таким образом, сейчас идет неформальное соревнование между городами, которое показывает активность жителей и их желание что-то менять и преображать в своем городе.

Еще раз обращаемся к галичанам с просьбой проявить активность, зайти на сайт 44.gorodsreda.ru и оставить свой голос за проект благоустройства. От того сколько человек проголосовало, будет зависеть, сколько денег город получит на благоустройство проекта в 2022 году.

Сделаем город ,в котором мы живем,
красивым и комфортным ВМЕСТЕ!