"Мы выбираем путь"

3 октября на сцене Центра культуры и досуга "Ритм" состоялся концерт "Мы выбираем путь".

Дарили заряд положительной энергии, бодрости и радовали знаменитыми песнями галичан ребята, которые только ещё начинают свой путь в искусстве : ВИА "Восход" (руководители Николай Шапошников и Павел Комиссаров) и ВИА "Ровесники" (руководитель Николай Козлов); и известная в нашем городе шоу-группа «Апельсин». На сцене и в зале царила атмосфера радости, добра и хорошего настроения.

Со словами благодарности артистам и зрителям выступила директор Центра культуры и досуга "Ритм" Зоя Александровна Андреева. Зоя Александровна вручила заслуженные награды всем участникам концерта.

Благодарственным письмом департамента культуры Костромской области, Благодарностью главы городского округа за многолетний творческий путь, большой вклад в развитие культуры города Галича, Благодарностью отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта городского округа за творческое участие в 20-х летних играх на призы губернатора Костромской области был награждён руководитель ВИА , солист шоу-группы "Апельсин" Павел Рудольфович Комиссаров.

Благодарностью главы городского округа за многолетний творческий путь, большой вклад в развитие культуры города Галича, Благодарностью отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта городского округа за творческое участие в 20-х летних играх на призы губернатора Костромской области был награждён руководитель ВИА "Ровесники", солист шоу-группы "Апельсин" Николай Александрович Козлов.

Благодарностью главы городского округа за многолетний творческий путь, большой вклад в развитие культуры города Галича награждён руководитель ВИА "Восход" Николай Иванович Шапошников.

Благодарностью отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта за большой вклад в развитие культуры города Галича была награждена солистка шоу-группы "Апельсин" Александра Леонидовна Смирнова.

Благодарностью Центра культуры и досуга "Ритм" награждены:
Ксения Баранова-вокал и ритм-гитара;
Алина Беляева-синтезатор;
Юрий Макаров-бас-гитара;
Дарья Кудрявцева-вокал и ударные;
Павел Сидоркин-соло-гитара;
Александр Иванов-ритм-гитара;
Полина Тюрина-бас-гитара;
Даниил Виноградов-ударные;
Ксения Русова-синтезатор;
Ульяна Дурнова-вокал.

С приветственным словом выступил руководитель ВИА "Ровесники" Николай Александрович Козлов.
Завершающим аккордом концерта стала песня "Мы желаем счастья вам", которую исполнили артисты воскресного праздничного концерта.

ЦКД "Ритм"