Художественная гимнастика

20-21 ноября в г. Кострома проходили соревнования Кубка Главы города Костромы по художественной гимнастике, на который приехали гимнастки из Ярославля, Архангельска, Иваново, Переславля- Залесского, Новосибирска, Череповца, Новодвинска, Зеленограда.Наш город представляли 6 юных гимнасток.

В групповых упражнениях по программе 2 юношеского разряда команда "Незабудки»: Виноградова Варя, Цветкова Юля, Матвеева Вика, Голубева Ксюша, Довгалюк Ксюша заняла второе место.

В личном первенстве, по программе третьего спортивного разряда, Ярославцева Милана заняла первое место. Среди гимнасток 2013 года рождения по программе 1 юн. разряда Виноградова Варвара заняла вторе место, а Довгалюк Ксения и Цветкова Юлия разместились на третьей позиции.

Так же среди участниц 2013 года по второму юношескому разряду на третью ступень пьедестала поднялась Голубева Ксения. По второму юношескому разряду среди гимнасток 2014 года рождения почётное второе место завоевала Матвеева Виктория.

Девочек подготовила и сопровождала тренер Гринёва Евгения Алексеевна.