Свет материнской любви

26 ноября в концертном зале Центра культуры и досуга "Ритм" состоялся праздничный концерт, посвящённый самым ласковым, нежным, милым и любимым мамам!

Мама-сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого родного, близкого и дорогого человека. Мамина душа-это музыка любви, доброты, света!

С праздником всех мам поздравила начальник отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта Ольга Евгеньевна Карпова.

В преддверии государственного праздника Благодарственным письмом администрации городского округа за сохранение семейных ценностей, достойное воспитание детей и активную жизненную позицию награждены:
Наталья Афанасьевна Стаселович-многодетная мама, вместе с мужем воспитавшие девятерых детей, семеро из которых-приёмные. Все дети получают достойное образование, любовь и заботу.
Вера Николаевна Ускова-мама двоих детей. Анна и Алексей учатся на четыре и пять, Алексей успешно занимается настольным теннисом и шахматами, Анна-чемпионка и член сборной по художественной гимнастике.
Марина Сергеевна Зубова-мама двоих детей. Сын Алексей-выпускник Сельскохозяйственной академии, дочь Анна-учащаяся лицея №3, отличница, победитель многих олимпиад и конкурсов.
Мария Вячеславовна Иорданская-многодетная мама, вместе с мужем воспитывающая троих прекрасных сыновей. В семье царят взаимопонимание, уважение и любовь.
Алёна Владимировна Завалишина-мама, отдающая все свои силы, любовь, нежность воспитанию дочери Александры. Саша увлекается рисованием, занимается рукоделием.

Свои творческие подарки всем мамам подарили лучшие вокалисты и танцоры города: ансамбль "Искорка", Виктория Путро, Елизавета Суворова, вокальная студия "Веснушки", школа танца "Y.S. Dance", Ксения Довгалюк, Регина Алеева, Виктория Звонкова, Александра Смирнова, Михаил Иванов, Николай Козлов, Анатолий Коробов и Алина Судакова, Павел Комиссаров,ансамбль "Фортуна", ансамбль "Медуница".

Ведущий праздничного концерта-Андрей Мартыненко.

В фойе зрители посетили выставку участников флешмоба "#ОткрыткаДляМамы", участники которого поздравили своих мам самыми тёплыми и ласковыми словами.

Поздравляем вас, милые мамы! Пусть любовь ваших близких и родных будет с вами всегда! Пусть она согревает сердца и помогает вам жить. Будьте счастливы!

ЦКД "Ритм"