Служба по контракту
  • Главная
  • Новости
  • 2 тур Кубка трех городов по баскетболу среди мужских команд сезона 2021-2022 гг.

19 февраля состоялся 2 тур Кубка трех городов по баскетболу среди мужских команд сезона 2021-2022 гг., который проходил в г. Шарья. В турнире принимают сборные команды г. Буя, г. Шарьи и г. Галич.

Галичская команда первую встречу провела против молодой буйской команды и одержала уверенную победу со счетом 94:78. Во второй игре тура встретились очень сплоченная шарьинская команда и буевляне, опыт и сыгранность взяли вверх над молодостью 127:59 - победа сборной г. Шарьи.

В заключительном матче сошлись команды г. Галич и г. Шарьи, которые уже на протяжении нескольких лет встречаются в финалах различных турниров, эти встречи носят для команд принципиальный характер. Первую половину матча преимущество было за хозяевами, которые свое преимущество порой доводили до 10 очков. Переломной стала третья четверть, в которой галичане смогли догнать и выйти вперед на 5 очков. В четвертой четверти, в упорной борьбе, сборная г. Галича смогла развить свой успех и довести игру до уверенной победы 88:79.

За организацию 2 тура Кубка трех городов по баскетболу благодарим федерацию баскетбола г. Шарьи. За организацию поездки команда благодарит администрацию городского округа - город Галич.

Перенесенный 1 тур состоится 6 марта в г. Буй, а финальный тур пройдет 19 марта в г. Галич.

Поздравляем команду г. Галич с успешным началом турнира и ждем новых побед!