Есть в марте день особый...

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в Центре культуры и досуга "Ритм" состоялась весёлая семейная конкурсно-игровая программа "Есть в марте день особый...".

Концертный зал собрал мальчишек и девчонок разных возрастов, чтобы проверить их смекалку и ловкость. Участники программы поделились на 8 команд, в которых ребята активно проходили конкурсы, а мамы и бабушки подсказывали и поддерживали.

В первом конкурсе-разминке ребятам нужно было правильно и быстро ответить на кулинарные вопросы. А за каждый правильный ответ команде присуждался 1 балл.

Каждый новый конкурс был сложнее и сложнее, но наши детишки не из "робкого десятка" и выполнили все задания на пять с плюсом! "Весёлые поварята", "Мисс элегантность", "Повяжи косынку!" и это только часть тех испытаний, которые участники не только прошли, но и продемонстрировали свои таланты!

Победителем всех состязаний стала команда "Драконы", которая смогла набрать наибольшее количество призовых баллов!

Дружным танцевальным флешмобом и просмотром мультфильма закончилось наше весёлое весеннее мероприятие!

ЦКД "Ритм"