Ай, было круто!

20 апреля в Центре культуры и досуга "Ритм" состоялся праздничный концерт образцового художественного коллектива вокальной студии "Веснушки". Руководитель коллектива - Полина Алексеевна Хитрова.

На концерте "Веснушки" радовали зрителей отличным исполнением песен: "Бум-бум-ла-ла", "Молодая лошадь", "Нарисуй", "Ай, будет круто", "Небо над тобой" и многими другими. На празднике также выступили: Школа танцев "Y.S. Dance", хореографический ансамбль "Фортуна" и хореографический ансамбль "Искорка".

"Веснушки" - постоянные участники лучших концертных площадок города, без их участия не обходится ни одно праздничное мероприятие. Кроме того, коллектив является не однократным обладателем самых престижных наград регионального, межрегионального, областного, всероссийского и международного уровней.

Начальник отдела по делам культуры, туризма, молодежи и спорта Ольга Евгеньевна Карпова на концерте выступила с приветственным словом и наградила Благодарностью главы городского округа руководителя коллектива Полину Алексеевну Хитрову и солистку студии Елизавету Суворову. Благодарственным письмом отдела по делам культуры, туризма, молодежи и спорта Ольга Евгеньевна наградила родителей солистов: Наталью Александровну Суворову, Кристину Владимировну Авдееву, Алевтину Николаевну Довгалюк и Анну Алексеевну Матвееву. Благодарственным письмом Центра культуры и досуга "Ритм" были награждены участницы "Веснушек": Виктория Звонкова, Ксения Довгалюк, Регина Алеева, Ксения Бурдюгина, Надежда Сотникова, Дарья Стамова, Диана Лаврентьева и Алина Степанова.