"Нам года - не беда!"

Творчество для пожилого человека необходимо. Творческий процесс создает радостное настроение, заряжает оптимизмом, улучшает общее самочувствие организма. Нашим пожилым людям - участникам коллективов и клубов скучать некогда.

В клубе «Надежда» ежегодно проходит огромное количество вечеров-отдыха, экскурсий, спортивно-оздоровительных и многих других мероприятий. Участники клуба активно принимают участие в городских мероприятиях, областных конкурсах. Хор ветеранов и хор «Родники» радуют зрителей исполнением любимых песен на концертах. Для этого они несколько раз в неделю усердно занимаются , репетируют номера. Спектакли народного театра всегда собирают полный зал зрителей. Жюри фестивалей и конкурсов по достоинству отмечают мастерство артистов и оценивают высокими наградами.
Огромный труд для достижения высокого уровня выступлений наших артистов не пугает - в творчестве они счастливы. Искусством они живут и продляют себе жизнь.
В фойе Центра культуры и досуга «Ритм» оформлена выставка «Нам года — не беда!», посвященная Дню пожилого человека. На ней представлены фотографии яркой, активной жизни наших коллективов.
Дорогие участники коллективов ЦКД! Мы желаем каждому из Вас здоровья, процветания, долголетия, по-прежнему радовать людей высоким мастерством. Пусть никогда не покидает вас оптимизм и высокий творческий полет!

ЦКД «Ритм»