"Театральные встречи" в ЦКД "Ритм"

11 февраля в "Центре культуры и досуга "Ритм" состоялся отборочный тур XIII Областного фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов "Театральные встречи". В конкурсе приняли участие коллективы из Галичского, Чухломского и Антроповского районов, города Галича и города Чухломы.

Творческие выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: заведующая отделом Областного Дома народного творчества Наталия Леонидовна Просвирова, заведующая сектором Областного Дома народного творчества Светлана Александровна Андронова и методист Областного Дома народного творчества Татьяна Сергеевна Алексеева.

Театральная студия "Начало" ЦКД "Ритм" (режиссер Зоя Андреева) представила отрывок из спектакля по мотивам пьесы Д. Голубецкого "Держись, Дед Мороз!". Студию художественного чтения "Слово" ЦКД "Ритм" (руководитель Зоя Андреева) представили: Андрей Сахаров - стихотворение Н. Некрасова "Генерал Топтыгин", Алена Кордюкова - отрывок из книги "Последний свидетель" С. Алексеевича, Дмитрий Красин - стихотворение С. Есенина "Собаке Качалова".

Желаем всем участникам удачи и ждём подведение итогов конкурса. ЦКД "Ритм".