День молодёжи России

Сегодня, 24 июня, наша страна отмечает праздник молодости, красоты, задора и созидания - День молодёжи России! Этот праздник для тех, кто ищет новые возможности для развития, а также стремится полностью реализовать свой потенциал.

Вечерняя праздничная программа развернулась в городском парке культуры и отдыха.

Галичан и гостей города поздравил с праздником глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев. Алексей Вячеславович подчеркнул огромный созидательный потенциал молодёжи нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Алексей Вячеславович вручил Благодарственные письма и Благодарности администрации городского округа молодым людям, отличившимся добросовестным трудом, высокими показателями в работе и профессиональным мастерством.

С приветственным словом к галичанам выступила И.О. директора МЦ "Ювента" Светлана Александровна Юрченко. Светлана Александровна вручила активистам города Благодарственные письма от Ассоциации волонтёрских центров.

Вечернюю программу продолжил праздничный концерт ВИА "Восход" и ВИА "Ровесники". Музыканты подарили землякам возможность насладиться любимыми песнями, отдохнуть от трудовых будней и, конечно же, от души потанцевать!

Завершением праздника молодости стала вечерняя дискотека.

ЦКД "Ритм"